Коляска Riko 2в1 Blanca (28 голубой-круги) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 49
Распечатать:
18 490 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Комбинированная коляска: люлька, съемное прогулочное сидение, регулируемая ручка, сетка для продуктов, сумка с непромокаемым матрасиком, амортизаторы, капюшон с вентиляцией, надувные колеса с подшипником. Дно жесткое и ровное, без изгибов, есть подголовник, который можно сделать вровень с дном или поднять (всего 6 положений, самое последнее почти 90 гр.)- поэтому можно гулять с сидящим ребенком в люльке. Капюшон несъемный, имеет несколько положений (от практически горизонтального до полностью закрывающего люльку), регулируется двумя кнопками. Также в капюшоне есть вентиляционное окошко из сетки и прослойка из прозрачной клеенки (при желании закрывается). Сам капюшон крепится к люльке двумя кнопками (помимо двух несъемных креплений). Также на капюшоне есть ручка для переноски. В комплекте к люльке идет мягкий матрасик, который используется и в прогулке, отстегивающиеся боковые теплые бортики и чехол (состоит из двух частей- верх и низ, при желании можно использовать с люлькой только верх). Прогулочный блок можно установить по ходу и против движения. Механизм складывания - книжка. Размер люльки: 82х40 см, внутренние размеры: 77х37 см, высота бортика: 22 см. Вес самой люльки 5- 6 кг, вес с рамой 17 кг.

Организация Tehnostudio разместила на сайте Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Коляска Riko 2в1 Blanca (28 голубой-круги) может отличаться от 18 490 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Tehnostudio по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Коляска Riko 2в1 Blanca (28 голубой-круги): предложение от организации Tehnostudio в рубрике "Коляски" по цене 18 490 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы