Коляска Riko 2в1 Angelo (03 серый-синий) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 5
Распечатать:
17 490 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Данная модель, отличающаяся маневренностью и хорошей проходимостью, идеально подойдет для комфортных прогулок как в загородной местности, так и в городе, благодаря мощным надувным колесам. Отличная система амортизации позволяет перемещать детскую коляску Riko ANGELO 2 в 1 по любым неровным поверхностям, не нарушая сон и покой малыша. Данная модель идеально подходит и для только что родившихся деток и для малышей постарше, которые уже умеют сидеть. Если Вы планируете обойтись всего одной коляской для Вашего малыша, то это как раз тот самый вариант — Riko ANGELO 2 в 1 растет вместе с ребенком и всегда удовлетворяет всем его потребностям! Дополнительным преимуществом данной модели является полная комплектация: сумка для мамы, накидка на ножки, дождевик, антимоскитная сетка и прочее — все для того, чтобы сделать прогулки с Вашим малышом удобным. Купить детскую коляску Riko ANGELO 2 в 1 — это значит приобрести надежную всесезонную модель, устойчивую к любым погодным условиям по доступной цене.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Коляска Riko 2в1 Angelo (03 серый-синий) может отличаться от 17 490 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию Tehnostudio по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Коляска Riko 2в1 Angelo (03 серый-синий): предложение от компании Tehnostudio в категории "Коляски" стоимостью 17 490 руб. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы