Коляска Polmobil Diadema Elite Collection (E01 - синий) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 11
Распечатать:
20 490 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Коляска 2 в 1 POLMOBIL Diadema Elit Collection (E01 синий) Первый транспорт маленького человечка должен быть удобным, многофункциональным, вместительным и маневренным. Детские коляски из Польши прославились своей абсолютной практичностью и универсальностью. Комбинированная коляска DIADEMA ELITE Collection обновленная модель с новым дизайном. В комплекте с люлькой идет и прогулочный блок, что бы можно было использовать коляску с рождения и до 3 лет. Поворотные надувные колёса с возможностью фиксации позволяют коляске быть более маневренной, что наиболее удобно в городских уловиях, например заехать в лифт. Основные характеристики: Съемное прогулочное сидение; Дополнительный тент для прогулки; Пластиковая люлька - Регулировка подголовника в люльке; Прогулочный блок достаточно вместителен благодаря регулировке подножки и спинки до лежачего положения; Поворотные колеса - колесо PD (помпа пластик); Амортизаторы; Сетка для продуктов. Размеры: 64 х 90 х 105 см. Внутренние размеры люльки: 37 х 82 х 20 см. Вес: 16 кг В комплекте : сумка, чехол от дождя, москитная сетка.

Компания Tehnostudio разместила в каталоге Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Коляска Polmobil Diadema Elite Collection (E01 - синий) может отличаться от 20 490 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Tehnostudio по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Коляска Polmobil Diadema Elite Collection (E01 - синий): предложение от организации Tehnostudio в рубрике "Коляски" по цене 20 490 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы