Коляска Marimex 3в1 Armel (оранжевый+т.синий принт цветы) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 29
Распечатать:
15 890 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Комплектация: люлька; прогулочный блок; шасси; дополнительные комплектующие – дождевик, сетка от комаров, сумка для детских принадлежностей, ножная накидка. Характеристики люльки Marimex ARMEL: люлька просторная, дно жесткое, с детства способствующее формированию правильной осанки; т.к. люлька переносная, то она устанавливается внутрь коляски: установить ее можно с полностью опущенной спинкой; обивка хлопковая, «дышащая», матрасик в люльку выполнен из флиса; дополнительно идут для холодной погоды теплый конверт и теплая накидка для ног; люлька укомплектована удобными ручками и просторным капюшоном со специальным окошком для циркуляции воздуха и наблюдений за ребенком. Характеристики прогулочного блока: вместительное сидение фиксирует ребенка в нескольких удобных положениях; капюшон, аналогично капюшону в люльке, просторный и со смотровым окошком; ремни из пяти точек с междуножным разделителем, плюс мягкие накладки для того, чтобы избежать давления на плечи; защитный бампер снимается; подножка выставляется, в зависимости от роста ребенка. Габариты Marimex ARMEL: шасси (ширина) 59 см; d передних колес 25 см; в задних колес 31 см; вес коляски с люлькой 15,3 кг.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Коляска Marimex 3в1 Armel (оранжевый+т.синий принт цветы) может отличаться от 15 890 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Tehnostudio по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Коляска Marimex 3в1 Armel (оранжевый+т.синий принт цветы): предложение от продавца Tehnostudio в рубрике "Коляски" по цене 15 890 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы