Коляска Indigo 2в1 Blues PC BI 05 (розовый+цветы) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 12
Распечатать:
12 800 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Детская коляска Indigo Blues PC (2 в 1) - это многофункциональная модель, включающая в себя все опции, необходимые малышу с самого рождения. Эта универсальная коляска разработана и изготовлена в соответствии с обязательными европейскими нормами и требованиями к детским товарам и имеет все необходимые сертификаты качества. Модель выполнена из материалов, неподверженных воздействию влаги, устойчивых к сильным морозам и яркому солнечному свету. Весь модельный ряд представлен нежными натуральными оттенками, идеально подходящими для детей любого пола. Люлька комфортное спальное дно мягкий регулируемый подголовник глубокий капюшон складывается бесшумно, увеличен козырьком прочные ремни для переноски накидка-чехол с высоким отворотом Прогулочный блок спинка регулируется до горизонтального положения подъемная металлическая подножка просторный капюшон складывается в 3 положениях съемный поручень, обтянутый гигиеничным тканевым материалом пятиточечные ремни безопасности козырек от солнца увеличивающий площадь капюшона. Шасси регулируемая высокая ручка механизм амортизации на шарнирах тормоз на задних колесах сетка для багажа с удобным доступом, выполнена из металла металлические помповые колеса с подшипниками Размеры и вес вес с люлькой: 15 кг размер с люлькой (ДхШхВ): 106х58х127 см размеры люльки (ДхШхГ): 80x35 см ширина шасси: 58 см Комплектация шасси прогулочный блок люлька запасной капюшон чехол на люльку сумка для мамы дождевик москитная сетка.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Коляска Indigo 2в1 Blues PC BI 05 (розовый+цветы) может отличаться от 12 800 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Tehnostudio по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Коляска Indigo 2в1 Blues PC BI 05 (розовый+цветы): предложение от компании Tehnostudio в рубрике "Коляски" по цене 12 800 руб. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы