Коляска 3 в 1 Trio I-Move Top Fire Chicco не указан от 0 месяцев в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.08.2018 Просмотров: 51
Распечатать:
63 999 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Коляска 3 в 1 "Trio I-Move Top Fire" красного цвета марки Chicco.
Коляска-трансформер 3 в 1 Trio I-Move Top - идеальное решение для потребностей родителей в удобстве и функциональности. Предназначена для детей с рождения и до 4х лет. С помощью новейшей системы можно вращать сидение прогулочной коляски на 360°, изменяя положение по ходу движения или против, даже если ребенок отдыхает.
Переносная люлька с легкостью устанавливается на раму коляски и используется до 6 месяцев. Люлька, благодаря своей мягкости и вместительности, обеспечит малышу максимальный комфорт. Набор автомобильных креплений для люльки позволяет перевозить ребенка в автомобиле. Автокресло крепится в автомобиле при помощи штатных ремней безопасности, обеспечивая максимальную защиту ребенка во время поездки за счет надежных трехточечных ремней. На капюшоне имеются два смотровых окошка: одно сверху и одно сбоку, позволяя надежно контролировать занятия вашего малыша. Подставка для ножек покрыта прочной водонепроницаемой и легко моющейся тканью.
В комплекте:- прогулочный блок;- люлька;- автокресло;- накидка на ножки;- дождевик;- сумка;- комплект автомобильных креплений (для люльки).
Размеры коляски:- в разложенном виде: 71х56х97,5-118 см.;- в сложенном виде: 67х56 см.
Вес:- прогулочный блок: 13,7 кг.;- люлька: 6,1 кг.;- с базой: 7,3 кг.;- без базы: 5 кг.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Коляска 3 в 1 Trio I-Move Top Fire Chicco не указан от 0 месяцев может отличаться от 63 999 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию Nils по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Коляска 3 в 1 Trio I-Move Top Fire Chicco не указан от 0 месяцев: предложение от продавца Nils в категории "Коляски" стоимостью 63 999 руб. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы