Кольцо принцессы в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 3
Распечатать:
99 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Капитан Герман Шабанов знал, что ему предстоит выполнить ответственное задание в обстановке строгой секретности, но слож­ностей не предвидел. А что такого? Отпилотировать проданный за границу МИГ к месту назначения. Дело, конечно, не в МИГе, а в уникальном приборе, которым он оснащен, — таинственная «принцесса» способна сделать самолет «невидимым» для любой службы ПВО. Так что Герман не сомневался: прогулка из Сибири в Индию его ждет приятная и вполне безопасная.
Все было по плану. Дозаправка в Монголии, воздушное прост­ранство Китая... А потом Герман понял, что заблудился и что борг-система сошла с ума. Он катапультировался, спасая себя и «прин­цессу». Но на земле чудеса не закончились. Потому что это были не сибирские просторы. Не монгольские степи. Не Китай. И уж точно не Индия... Там снились слишком реалистичные сны, а реальность подозрительно напоминала грезы. Что, если колдунья-«принцесса», за которой началась настоящая охота, сводит с ума не только компьютеры? А вдруг и человеку голову умеет заморочить?

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Кольцо принцессы может отличаться от 99 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Кольцо принцессы: предложение от поставщика ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 99 руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Москвы