Кольцо бесконечности. Мятеж во времени в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 21
Распечатать:
235 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Пятиклассник Дак Смит помешан на загадках истории, а его лучшая подруга Сэра Фрост не может прожить и дня без задачек по физике. Поэтому когда однажды ониузнают, что живут в мире, полном исторических ошибок и стремительно приближающемся к катастрофе, они понимают, что надо действовать. Особенно теперь, когда в их руках оказывается настоящая машина времени под названием Кольцо бесконечности. С его помощью Дак, Сара и их новый товарищ Рик взвращаются в прошлое на корабль "Санта-Мария" Христофора Колумба, чтобы попытаться исправить первую ошибку истории, а заодно отыскать затерявшихся в лабиринтах прошлого родителей Дака.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Кольцо бесконечности. Мятеж во времени может отличаться от 235 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Кольцо бесконечности. Мятеж во времени: предложение от компании ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 235 руб. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы