Колосс Маруссийский в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 2
Распечатать:
55 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Генри Миллер - величайший американский писатель ХХ века. Автор прогремевшей на весь мир трилогии "Тропик Рака", "Черная весна" и "Тропик Козерога" и еще более откровенной автобиографической трилогии "Роза распятия", состоящей из книг "Сексус", "Плексус", "Нексус".
Одно из самых необычных произведений Генри Миллера.
Книга, начисто лишенная скандальности, эпатажа или духа бунтарства. Мягкое, лиричное повествование, исполненное изысканных полутонов, переносит читателя в Грецию 1930-х годов - страну, по которой путешествует герой книги.
Перед читателем буквально оживают прекрасные пейзажи и руины - свидетельства былого величия страны, пока не до конца превращенной в "рай для туристов", еще способной подарить путешественнику неподдельное вдохновение и жажду совершенства в творчестве…

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Колосс Маруссийский может отличаться от 55 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Колосс Маруссийский: предложение от компании ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 55 руб. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы