Коллекция Фазенды : столы, стулья, диваны... в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 9
Распечатать:
755 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
text!Коллекция программы "Фазенда" - это оригинальные, красивые и улобные столы, стулья, буфеты, шкафы, полки, лампы и многое, многое другое, что создано руками для собственной дачи…Для того, чтобы заново обустроить загородный интерьер, часто не требует больших усилий, умений, а главное - расходов. Все, что иногда нужно - лишь заново покрасить, сменить обивку и добавить несколько забавных деталей. Смотрите, читайте , придумывайте! Создавайте свою рукотворную дизайнерскую коллекцияю !
date!03.02.2010!

Фирма ЭКСМО зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Коллекция Фазенды : столы, стулья, диваны... может отличаться от 755 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Коллекция Фазенды : столы, стулья, диваны...: предложение от организации ЭКСМО в категории "Дом, досуг, кулинария" стоимостью 755 руб. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы