Коллекционер сердец в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
88 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Зловещие тени прошлого, выступающие из ночной тьмы… Страх, притаившийся в тайных уголках души, вновь и вновь оживающий в причудливых кошмарах… Мучительные, по сути кафкианские, парадоксы воспаленного сознания и мистически-странные метаморфозы обычных, казалось бы, вещей…
Все это — в великолепных готических рассказах Джойс Кэрол Оутс, стилистически безупречных и в то же время шокирующих, откровенных в своей натуралистичности, но неизменно высоко интеллектуальных.

Компания ЭКСМО добавлена на торговую площадку Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Коллекционер сердец может отличаться от 88 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Коллекционер сердец: предложение от компании ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 88 руб. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы