Коллекционер в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
217 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Джон Фаулз - один из наиболее выдающихся и заслуженно популярных британских писателей ХХ века, современный класик главного калибра, автор всемирных бестселлеров "Волхв" и "Башня из черного дерева", "Дэниэл Мартин" и "Любовница французского лейтенанта". В сборник вошли два романа:
"Коллекционер " - первый роман Фаулза, но в нем уже есть все то, что позволяет автору многие годы оставаться любимцем публики и литературной критики, удивительно ловко совмещать массовую читательскую аудиторию со славой писателя-интеллектуала: тонкие размышления и крепко закрученный сюжет, психологический реализм и таинственная атмосфера, точность деталей и широта обобщений, детективная интрига, положенная в основу сюжета, и высоты философской притчи;
"Мантисса"- это роман о романе, звучное эхо написанного и лишь едва угадываемые звуки того, что еще будет написано...И главный герой - писатель, творец, чья чувственная фантазия создает особый мир; в нем бушуют страсти, из плена которых не может вырваться и он сам.

Организация ЭКСМО разместила на сайте Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Коллекционер может отличаться от 217 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Коллекционер: предложение от организации ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 217 руб. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Москвы