Коллагеновая косметика из Японии. в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 29.02.2016 Просмотров: 12
Распечатать:
от 840 до 4 000 руб/шт
Под заказ
Оплата: по договоренности
Доставка: Самовывоз, до транспортной компании, курьерская доставка в пределах МКАД
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Коллаген – основа жизни. Именно уменьшение в организме его количества и ухудшение качества ведет к старению – как внешнему, так и внутреннему. Уже десятки лет ученые всего мира постоянно предпринимают попытки выделить коллаген из самого разнообразного сырья – как животного, так и растительного происхождения. Но на сегодняшний день выделен новый вид коллагена из чешуи морского карася...!
Результат– восстановление коллагенового каркаса, разглаживание морщин, скорейшее заживление любых повреждений, заметное омоложение и оздоровление.
Косметика с коллагеном повышает регенеративные свойства кожи, помогает избежать дряблости кожи, предупреждает образование новых морщин.
Коллаген не делает кожу зависимой от косметического средства и не вызывает аллергической реакции.
Без запаха, цвет-нейтральный.
Производство: Япония.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Коллагеновая косметика из Японии. может отличаться от от 840 до 4 000 руб/шт. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу ИП Резникова Ю.В. по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

ИП Резникова Ю.В. i

ИП Резникова Ю.В.

ИНН: 772665177573

ОГРН:

На портале 8 лет 6 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Коллагеновая косметика из Японии.: предложение от организации ИП Резникова Ю.В. в рубрике "Крем для лица" по цене от 840 до 4 000 руб/шт. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы