Когда закончилась нефть в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 8
Распечатать:
249 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Планета Земля.
Ближайшее будущее.
Нефть и прочие полезные ископаемые иссякли или подходят к концу.
Мир на пороге экономического и, разумеется, экологического кризиса.
На чем будет ездить транспорт, когда закончится привычное топливо? Чем бу­дут отапливаться дома? Вымрет ли человечество или сумеет приспособиться и к такому повороту событий?
Какой она будет, наша планета, когда на ней не останется ни капли нефти?
Мы попросили писателей, работающих в совершенно разных жанрах, предста­вить себе, как будет выглядеть наше с вами постиндустриальное будущее. Из са­мых лучших рассказов, написанных на заданную тему и прошедших строгий от­бор, и был составлен этот сборник.

Организация ЭКСМО разместила на торговой площадке Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Когда закончилась нефть может отличаться от 249 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Когда закончилась нефть: предложение от поставщика ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 249 руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Москвы