Когда наша не попадала в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 12
Распечатать:
237 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Напрасно отправляются в далекое прошлое многочисленные попаданцы, любители легкой наживы. На Великой Руси и не таких проходимцев видели. И новому гостю из светлого будущего, сразу начавшему поучать князя «как правильно жить», найдут работу как раз по его профилю – копать ямы для сортиров.
А пока он занят таким важным делом, княжеская дружина отправляется в далекий поход по морю-акияну. Везде побывают русские мореходы: и в черной-черной Африке, и на островах Ниппонских, в загадочной Атлантиде, которую сначала откроют и тут же закроют снова, ибо чужда она людям. Людям, которые живут по-мужски и всегда помнят девиз «Помогать и защищать!»

Фирма ЭКСМО добавлена в каталог Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Когда наша не попадала может отличаться от 237 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Когда наша не попадала: предложение от компании ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 237 руб. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы