Кофе Paulig (Паулиг) Классик молотый 500г пакет в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.09.2016 Просмотров: 14
Распечатать:
540 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Кофе "Paulig" (Паулиг) Классик молотый 500г. Paulig Classic - великолепная натуральная кофейная смесь с богатым и продолжительным послевкусием. Отборные зерна арабики из Центральной Америки придают кофе изысканный аромат. Paulig Classic - кофе средней обжарки (3/5) .
Этот продукт был создан специально для потребителей стран Балтии, России и Украины. Ассортимент Paulig Classic представлен кофе в зернах и молотым кофе и прекрасно подходит для различных методов приготовления напитка.

Организация Седьмой Континент добавлена в каталог Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Кофе Paulig (Паулиг) Классик молотый 500г пакет может отличаться от 540 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Седьмой Континент по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Кофе Paulig (Паулиг) Классик молотый 500г пакет: предложение от продавца Седьмой Континент в рубрике "Кофе растворимый" по цене 540 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы