Кофе Paulig (Паулиг) Эспрессо молотый 250г в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.09.2016 Просмотров: 18
Распечатать:
540 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Кофе "Paulig" (Паулиг) Эспрессо молотый 250г. Espresso – это итальянское слово, означающее напиток быстрого и индивидуального приготовления. Эспрессо – это маленький по объему, очень крепкий кофе, который также используется как основа для приготовления многочисленных вариаций кофейных напитков, таких как капучино, латте и мокачино.
Кофе Paulig Espresso Originale перенесет Вас в Италию.
Paulig Espresso Originale – традиционная смесь характерной для северной Италии более темной обжарки, с мягким вкусом. Немного робусты придает ему крепость. Кофе имеет завершенность, сладковатый вкус с продолжительным послевкусием. Paulig Espresso Originale производится только из UTZ-сертифицированных зерен кофе. Темная обжарка (4/5).

Фирма Седьмой Континент зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Кофе Paulig (Паулиг) Эспрессо молотый 250г может отличаться от 540 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Седьмой Континент по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Кофе Paulig (Паулиг) Эспрессо молотый 250г: предложение от поставщика Седьмой Континент в категории "Кофе растворимый" стоимостью 540 руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы