Кофе Московская кофейня на паяхъ Арабика растворимый сублимированный 75г пакет в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.09.2016 Просмотров: 42
Распечатать:
338 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Кофе «Арабика» произведён по технологии сублимации (freeze-dried) из зёрен высокогорной Колумбийской Арабики. Мы надеемся, что Вы по достоинству оцените высококачественный кофе, обладающий богатым, мягким вкусом с приятными винными тонами. Замок-зиппер, установленный на пакете, позволит плотно закрыть упаковку.
Способ приготовления: В чашку насыпьте одну-две чайные ложки кофе, в зависимости от крепости, которою Вы предпочитаете. Залейте горячей, но не кипящей водой. Сахар и сливки добавьте по вкусу.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Кофе Московская кофейня на паяхъ Арабика растворимый сублимированный 75г пакет может отличаться от 338 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Седьмой Континент по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Кофе Московская кофейня на паяхъ Арабика растворимый сублимированный 75г пакет: предложение от компании Седьмой Континент в рубрике "Кофе растворимый" по цене 338 руб. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы