Кофе Московская кофейня на паяхъ Арабика жареный молотый 250г пакет в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.09.2016 Просмотров: 10
Распечатать:
306 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Настоящие знатоки высоко оценят кофе «АРАБИКА», приготовленный из отборных зёрен с высокогорных плантаций Колумбии. Мы постарались передать с помощью традиционной обжарки насыщенный мягкий вкус с приятными винными тонами и чистый натуральный аромат настоящего кофе Арабика. Специальный клапан на пакете гарантирует сохранение вкуса и аромата свежеобжаренного молотого кофе.Способ приготовления: Молотый кофе залить кипятком из расчёта одна-две чайные ложки кофе на одну чашку, довести до кипения. Сахар и сливки добавить по вкусу.

Компания Седьмой Континент добавлена на торговую площадку Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Кофе Московская кофейня на паяхъ Арабика жареный молотый 250г пакет может отличаться от 306 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Седьмой Континент по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Кофе Московская кофейня на паяхъ Арабика жареный молотый 250г пакет: предложение от продавца Седьмой Континент в категории "Кофе растворимый" стоимостью 306 руб. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы