Кофе Ambassador (Амбассадор) Blue Label растворимый 95г ст.банка в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.09.2016 Просмотров: 12
Распечатать:
412 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Ambassador Blue Label -.кристаллизованный, растворимый кофе, технология Freeze Dried, упакован в стеклобанки фирмы Kruger Германия.
Для получения Ambassador Blue Label, зерна 100% Колумбийской Арабики, подвергаются средней обжарке, которая максимально раскрывает вкусовой букет этого сорта: утонченный, ароматный, с характерной кислинкой и долгим послевкусием.
В сухом виде ароматизированный, в горячем виде аромат несколько теряется, в процессе охлаждения посторонние примеси вкуса и аромата не обнаруживаюся.
Страна-производитель: Швейцария.

Компания Седьмой Континент добавлена в каталог Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Кофе Ambassador (Амбассадор) Blue Label растворимый 95г ст.банка может отличаться от 412 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Седьмой Континент по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Кофе Ambassador (Амбассадор) Blue Label растворимый 95г ст.банка: предложение от предприятия Седьмой Континент в рубрике "Кофе растворимый" по цене 412 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы