Кодекс Стройности. Законы Страны Стройных в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
158 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
В этой книге авторы не только знакомят читателя с языком и поня­тиями замечательной Страны Стройных, но подробно разбирают законы, регулирующие в ней жизнь. Выполнение этих законов позволяет человеку стать полноправным гражданином новой страны. Все это есть учреждение Ордена Стройности, предназначенного для тех, кто, снижая вес, думает, что движется вперед, а в действительности замкнут в заколдованном круге. Для тех, кто уже устал от этой бессмысленности, но еще не потерял веру. Для тех, кто догадывается, что есть в этой жизни что-то превыше размеров одежды и массы тела. Вступать в Орден Стройности стоит тогда, когда вы и так уже много знаете: благодаря тому или иному способу умеете снижать вес; благодаря внешней помощи раскрыли новые грани себя, но защитить­ся от срывов не сумели. Здесь же можно на время укрыться от разочаро­ваний, преодолеть собственную опечаленность, сиротство, слабость и при­вычку жаловаться... Для широкого круга читателей.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Кодекс Стройности. Законы Страны Стройных может отличаться от 158 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Кодекс Стройности. Законы Страны Стройных: предложение от компании ЭКСМО в рубрике "Нон-фикшн" по цене 158 руб. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы