Код бытия в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
46 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Священные христианские реликвии… Они все еще хранят прикосновения руки Спасителя, а некоторые — даже следы Его крови… По миру прокатилась волна ЗАГАДОЧНЫХ убийств. Жертвы — женщины и их маленькие сыновья. Полиция теряется в догадках. И лишь частный детектив Ласситер, сестра и племянник которого погибли, видит связь между этими преступлениями: все убитые женщины лечились от бесплодия в одной и той же клинике, где проводились рискованные эксперименты с весьма необычным генетическим материалом… В живых остался только один ребенок, появившийся на свет при помощи врачей этой клиники. У Ласситера еще есть время спасти его от гибели и «взломать» КОД БЫТИЯ…

Компания ЭКСМО добавлена на торговую площадку Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Код бытия может отличаться от 46 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Код бытия: предложение от поставщика ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 46 руб. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Москвы