Книжный стеллаж cilek black pirate арт.ks-1501 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.11.2017 Просмотров: 15
Распечатать:
19 706 руб
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
производитель: cilek
особенности книжного стеллажа cilek black pirate:лопни моя селезенка, если это не комната настоящего пирата! отличие настоящей комнаты для маленького сорванца состоит в обязательном наличии не просто удобной и качественной мебели, но и полноценного игрового пространства, развивающего воображение ребенка и позволяющего проявить необходимую активность. стеллаж имеет небольшие размеры, благодаря чему можно использовать даже в небольших комнатах без ущерба свободному игровому пространству. простая конструкция. модель имеетоткрытые полки, на которых можно разместить имеющиеся у ребенка книги и игрушки. все детские стеллажи сертифицированы и допущены к продажам и использованию на территории россии. одним из приоритетов в производстве мебели для детей является экологическая чистота материала и его безопасность для здоровья ребенка.
основные характеристики:
прочная устойчивая конструкция
выполнен в общей стилистике комнаты black pirate
состоит из открытой секции с полками
обновлена инструкция по сборке - стало интереснее собрать стеллаж самим
идеально вписывается в интерьер современной детской комнаты
материалы:
высококачественный мдф и дсп, обеспечивающий прочность, износостойкость и долговечность
общие размеры:
внешние стеллажа
70,7х33,3х182,6см
вес:
стеллажа
36кг

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Книжный стеллаж cilek black pirate арт.ks-1501 может отличаться от 19 706 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу Kupi-Kolyasku.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Книжный стеллаж cilek black pirate арт.ks-1501: предложение от компании Kupi-Kolyasku.ru в категории "Стеллажи для книг" стоимостью 19 706 руб. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы