Книжка с мягкими пазлами Как говорят животные на ферме, 25.5x3x25.5см 22-ELS-2 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 8
Распечатать:
393 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Из чего сделана игрушка (состав): бумага, картон. Количество страниц: 5. Размер книги: 25.5 x 3 x 25.5 см. Иллюстрации: цветные. Тип переплета: твердый. Книжка с мягкими пазлами расскажет малышу про животных, живущих на ферме. С помощью родителей ребенок научится узнавать их на картинке, а также выучить звуки, которые они издают. В книжке можно найти вынимающиеся пазлы, под которыми спрятаны разные животные. Можно задать малышу вопрос, кто именно спрятался, после чего дать ему самостоятельно открыть картинку и посмотреть угадал ли он. Игра с книжкой развивает память, логику и мелкую моторику.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Книжка с мягкими пазлами Как говорят животные на ферме, 25.5x3x25.5см 22-ELS-2 может отличаться от 393 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Tehnostudio по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Книжка с мягкими пазлами Как говорят животные на ферме, 25.5x3x25.5см 22-ELS-2: предложение от поставщика Tehnostudio в категории "Настольные игры (для взрослых)" стоимостью 393 руб. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы