Книжка для детей Росмэн Свинка Пеппа.Что растёт в огороде(Весел. гармошки) 29757 Р77510 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 9
Распечатать:
320 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Свинка Пеппа вместе с друзьями расскажет детям о том, что растёт в огороде. Красочное издание с персонажами любимого детского мультфильма понравится ребёнку. Эту замечательную книжку можно складывать и раскладывать, перелистывать и играть страничками как гармошкой. Картонные странички издания не порвутся, книга долго будет радовать своим пристойным видом. Благодаря компактному размеру книжку удобно брать с собой на прогулку или в путешествие. Особенности: - Книжка представляет собой раскладушку из плотного картона с красочными картинками с обеих сторон. - Персонажи известного мультипликационного фильма про свинку Пеппу поведают ребёнку о том, что можно вырастить на огороде. - Книга развивает кругозор ребёнка. - Играя с книгой, ребёнок развивает мелкую моторику рук, учится различать форму и цвет. - Книга компактного формата, её удобно брать с собой в дорогу. - Книга выполнена из качественного картона, благодаря которому долго сохраняет свой первозданный вид. . .

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Книжка для детей Росмэн Свинка Пеппа.Что растёт в огороде(Весел. гармошки) 29757 Р77510 может отличаться от 320 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Tehnostudio по телефону.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Книжка для детей Росмэн Свинка Пеппа.Что растёт в огороде(Весел. гармошки) 29757 Р77510: предложение от организации Tehnostudio в категории "Детские книги" стоимостью 320 руб. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы