Книжка детская Росмэн с Крупными буквами Огниво 22041 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 9
Распечатать:
208 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Книга, которую вы смотрите, подойдет ребенку, который уже хорошо знает не только буквы, но и пытается самостоятельно читать. Серия «Книга с крупными буквами» специально разработана для ребенка, чтобы вызвать у него интерес к чтению. Книги этой серии содержат любимые сказки, которые малыш слышал раньше, а теперь может сам их прочитать. Читая страницу за страницей, малыш познакомятся с сюжетом сказок, а его техника чтения будет только совершенствоваться. Особенности книги: - яркие иллюстрации. - крупные буквы. В данную книгу вошли самые известные сказки Ханса-Кристиана Андерсена: - «Огниво». - «Новое платье короля». Возраст: от 3 лет. Формат книги: 24 х 20,5 х 1см. Количество страниц: 32 страницы. Переплет: твердый. Иллюстрации И. Якимовой.

Компания Tehnostudio разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Книжка детская Росмэн с Крупными буквами Огниво 22041 может отличаться от 208 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Tehnostudio по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Книжка детская Росмэн с Крупными буквами Огниво 22041: предложение от предприятия Tehnostudio в категории "Детские книги" стоимостью 208 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы