Книга знахаря 21 века. Как стать экстрасенсом, который умеет лечить в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 10
Распечатать:
172 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Реально ли стать настоящим знахарем? Возможно ли научиться исцелять людей при помощи энергетики, развить необычные способности и, может быть, даже когда-нибудь выиграть главный приз в популярной передаче? Вполне!
Автор этой книги, известный писатель, экстрасенс, целитель Центра нетрадиционной медицины «Сирена», а также основатель собственной эзотерической школы Николай Норд считает, что стать целителем может каждый! Он уверен, что все люди обладают сверхспособностями и сверхчувствами! Их нужно только грамотно открыть, правильно развить, качественно тренировать. В этой книге вы найдете комплекс упражнений для таких тренировок!
По словам самого автора, «с этой книгой любой ленивый может стать приличным экстрасенсом и целителем». Начните заниматься, и очень скоро вы сможете исцелять себя и своих родных и быстро снимать боль. По отзывам читателей, это одно из лучших пособий, которые вы можете найти!

Фирма ЭКСМО добавлена на торговую площадку Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Книга знахаря 21 века. Как стать экстрасенсом, который умеет лечить может отличаться от 172 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Книга знахаря 21 века. Как стать экстрасенсом, который умеет лечить: предложение от продавца ЭКСМО в категории "Нон-фикшн" стоимостью 172 руб. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы