Книга Зайчик Сева просит прощения Полезные сказки ИД Питер не указан от 12 месяцев в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.08.2018 Просмотров: 7
Распечатать:
320 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Книжка "Книга Зайчик Сева просит прощения! Полезные сказки" марки ИД Питер.
Однажды зайчикам Севе и Кузе стало скучно и они придумали особенную игру - напугать зверей в лесу… А что случилось дальше, вы узнаете из сказки, поучительной и полезной. Книги словенской писательницы Елены Кралич давно заслужили доверие читателей у неё на родине: многие из них входят в список литературы, рекомендованной для дошкольных учреждений.
Это не просто великолепно иллюстрированные истории про непоседливого зайку и его друзей для семейного чтения, но и материал для беседы, "что такое хорошо и что такое плохо".
В конце книги предлагаются вопросы, составленные детским педагогом-психологом для обсуждения с ребёнком.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Книга Зайчик Сева просит прощения Полезные сказки ИД Питер не указан от 12 месяцев может отличаться от 320 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию Nils по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Книга Зайчик Сева просит прощения Полезные сказки ИД Питер не указан от 12 месяцев: предложение от поставщика Nils в категории "Развивающие игрушки для малышей" стоимостью 320 руб. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы