Книга Сказки Голубой феи Чарская Л.А. Феникс для девочки от 6 лет в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.08.2018 Просмотров: 10
Распечатать:
380 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Книга "Сказки Голубой феи" Чарская Л.А. из серии "Книга в подарок" марки Феникс для девочек.
В книгу вошли замечательные волшебные сказки известной детской писательницы Лидии Чарской. Написанные более века назад, они, как и в прежние времена, до сих пор любимы юными читателями. Простой и понятный язык, узнаваемые ситуации, добрые и трогательные герои, которые учат жить в гармонии с миром, отзываться на чужую беду, отвечать добром на добро... На первый взгляд, все, как и в других сказках, но есть в сказках Лидии Чарской что-то неуловимое, что не может оставить равнодушным ни одного ребёнка. Особое очарование книге придают оригинальные иллюстрации "сказочной" художницы Алисы Савицкой.
Эта книга будет увлекательным путешествием в волшебную страну сказок, которое подарит счастливые минуты и взрослым, и детям.
ISBN: 978-5-222-24946-8.Серия: Книга в подарок.

Организация Nils добавлена в каталог Пропартнер 18.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Книга Сказки Голубой феи Чарская Л.А. Феникс для девочки от 6 лет может отличаться от 380 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Nils по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Книга Сказки Голубой феи Чарская Л.А. Феникс для девочки от 6 лет: предложение от организации Nils в категории "Детские книги" стоимостью 380 руб. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы