Книга самостоятельного чтения в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 9
Распечатать:
196 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Если ваш ребёнок уже пробует читать по слогам или даже целыми словами, поддержите его интерес к чтению. В этом вам поможет наша книжка. В ней собраны игры со словами, чистоговорки, загадки. Ребёнок с удовольствием будет «заниматься» по этой книге. Ведь словесные игры и упражнения, как правило, увлекательны, поскольку чтение в них – не самоцель, а только путь решения игровой задачи. Однако эти задания помогут испод-воль преодолеть обычные затруднения (ребёнок не хочет читать, не «сливает слоги», не улавливает смысла прочитанного) и совершенствовать технику чтения.
Книжка выстроена по усложнению– от звукоподражаний к чтению словосочетаний, предложений и коротких текстов.

Фирма ЭКСМО зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Книга самостоятельного чтения может отличаться от 196 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Книга самостоятельного чтения: предложение от поставщика ЭКСМО в категории "Детская литература" стоимостью 196 руб. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы