Книга с наклейками Семейная терапия. Благодарность Феникс не указан от 6 лет в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.08.2018 Просмотров: 1
Распечатать:
180 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Книга с наклейками "Семейная терапия: благодарность" из серии "Яркое детство" марки Феникс.
Увлекательная книга отвечает на важные вопросы: Благодарить или критиковать? Как строить контакт с ребёнком, чтобы он вырос сознательным, ответственным и не капризным? Несмотря на простоту, книга решает очень важные задачи: развитие эмоционального интеллекта, рефлексии, нормализация уровня самооценки, развитие вежливости и уважения к чужому труду. Весёлые задания-рисовалки и наклейки с благодарностями привнесут игровой момент в работу с книгой и не дадут ребёнку заскучать.
Рекомендовано для детей от 6 лет.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Книга с наклейками Семейная терапия. Благодарность Феникс не указан от 6 лет может отличаться от 180 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Nils по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Книга с наклейками Семейная терапия. Благодарность Феникс не указан от 6 лет: предложение от организации Nils в рубрике "Развивающие игрушки для малышей" по цене 180 руб. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы