Книга Рисунок простым карандашом. Полный курс Д.Смит ИД Питер не указан от 16 лет в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.08.2018 Просмотров: 15
Распечатать:
435 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Книга "Рисунок простым карандашом. Полный курс" Д.Смит марки ИД Питер.
Замечательная книга является пошаговым иллюстрированным гидом по рисунку карандашом от известного художника и иллюстратора Дункана Смита. Издание подойдет даже тем, кто только начал учиться рисовать. Книга содержит много ценных советов и практических уроков, которые помогут достичь мастерства, изображая людей и животных, рисуя природу и натюрморты. Разнообразие тем и техник не даст скучать и существенно расширит ваши художественные возможности.
Автор: Д.Смит.Кол-во страниц: 128.Переплет: мягкий.

Фирма Nils разместила на сайте Propartner 18.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Книга Рисунок простым карандашом. Полный курс Д.Смит ИД Питер не указан от 16 лет может отличаться от 435 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Nils по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Книга Рисунок простым карандашом. Полный курс Д.Смит ИД Питер не указан от 16 лет: предложение от организации Nils в рубрике "Развивающие игрушки для малышей" по цене 435 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы