Книга Развивающие игры для детей дошкольного возраста Жорник С. ТД Феникс не указан от 5 лет в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.08.2018 Просмотров: 11
Распечатать:
163 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Книга "Развивающие игры для детей дошкольного возраста" Жорник С. из серии "Мир вашего ребенка" марки ТД Феникс.
Замечательная книга содержит множество разнообразных игр для детей дошкольного возраста, развивающих внимание, фантазию, актерские способности, физические качества и многое другое. Здесь вы найдете не только хорошо известные "Испорченный телефон" и "Съедобное — несъедобное", но и авторские игры, разработанные педагогами и воспитателями. Книга предназначена для педагогов, воспитателей, а также для родителей, которым важно многоаспектное развитие ребенка.

Компания Nils разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 18.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Книга Развивающие игры для детей дошкольного возраста Жорник С. ТД Феникс не указан от 5 лет может отличаться от 163 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Nils по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Книга Развивающие игры для детей дошкольного возраста Жорник С. ТД Феникс не указан от 5 лет: предложение от предприятия Nils в категории "Развивающие игрушки для малышей" стоимостью 163 руб. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы