Книга принцессы. Все секреты жизни во дворце в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 10
Распечатать:
249 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Быть принцессой - довольно хлопотное занятие: надо вести себя как принцесса, одеваться как принцесса, уметь танцевать бальные танцы и поддерживать разговор с принцами. В этой книге девочки найдут всё для того, чтобы почувствовать себя настоящей принцессой, но сначала придётся потрудиться! Сшить бальное платье, смастерить корону и полог для кровати, написать изысканное письмо на гербовой бумаге и сыграть в пьесе про придворную жизнь не так просто, как кажется. Но всему можно научиться, тем более если у вас в руках эта полезная и красивая книга.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Книга принцессы. Все секреты жизни во дворце может отличаться от 249 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Книга принцессы. Все секреты жизни во дворце: предложение от компании ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 249 руб. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы