Книга предсказанных судеб в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 2
Распечатать:
99 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
В том, что брак с иностранцем отнюдь не залог счастливой семейной жизни переводчица Ольга Колесникова убедилась на собственном опыте – замужество с разорившимся французским аристократом обернулось горьким разочарованием. Забрав с собой маленького сына, Ольга возвращается из Парижа в Москву. Здесь ее по-прежнему любят и ждут, здесь работа, друзья, здесь родные стены помогут обо всем забыть... Но внезапно прошлое вновь напоминает о себе – Ольге и ее сыну из Франции привозят в подарок древний часослов, драгоценную реликвию графского рода, с появлением которой в их жизни начинают происходить загадочные и кровавые события. Со временем у Ольги возникает ощущение, что о грядущих переменах она узнает заранее – стоит лишь открыть страницу средневекового манускрипта... Как, каким образом, под действием каких таинственных сил судьба Ольги Колесниковой переплелась с судьбой графини Элинор Помар де Рабюсси?..

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Книга предсказанных судеб может отличаться от 99 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Книга предсказанных судеб: предложение от предприятия ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 99 руб. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Москвы