Книга Почему солнце светит днем а луна ночью Фон Борнштедт М., Шмидт В. ИД Питер не указан от 4 лет в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.08.2018 Просмотров: 9
Распечатать:
350 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Книга "Почему солнце светит днем, а луна ночью?" из серии "Умный мышонок Невио" Фон Борнштедт М., Шмидт В. марки ИД Питер.
Как жаль, что солнце не светит ночью! Ведь тогда можно было бы играть на улице постоянно, не отвлекаясь на сон. Умный мышонок Невио решает выяснить, куда девается солнце по вечерам. Он отправляется за ответом к мудрой сове Галилее. Когда Невио рассматривает звёзды через телескоп, он начинает мечтать. Ему хочется путешествовать к звездам и посмотреть сверху на родную планету.
Авторы: Фон Борнштедт М., Шмидт В.Кол-во страниц: 32.Переплет: твёрдый.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Книга Почему солнце светит днем а луна ночью Фон Борнштедт М., Шмидт В. ИД Питер не указан от 4 лет может отличаться от 350 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию Nils по почте или телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Книга Почему солнце светит днем а луна ночью Фон Борнштедт М., Шмидт В. ИД Питер не указан от 4 лет: предложение от компании Nils в категории "Развивающие игрушки для малышей" стоимостью 350 руб. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы