Книга о русской вкусной и здоровой еде (книга в суперобложке) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 9
Распечатать:
611 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Авторы книги - поклонники русской кухни - подготовили эту книгу для истинных ценителей рационального питания и национальных традиций, любителей красивого стола, полноценных продуктов и блюд. Данные в книге рекомендации, заметки, рецепты, советы по обеспечению режима экономии, приобретению практических навыков, отбору и обработке пищевых продуктов базируются на физиологических нормах потребления организмом пищевых веществ, ориентированы на разные возможности и профессиональные интересы читателя с учетом современных знаний о роли пищи в жизни человека.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Книга о русской вкусной и здоровой еде (книга в суперобложке) может отличаться от 611 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Книга о русской вкусной и здоровой еде (книга в суперобложке): предложение от организации ЭКСМО в категории "Дом, досуг, кулинария" стоимостью 611 руб. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы