Книга Новые орешки для ума. Откуда что берется. Для детей от 4 лет. Издание 2-е Воронина Т.П. ТД Феникс не указан от 4 лет в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.08.2018 Просмотров: 12
Распечатать:
85 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Книга "Новые орешки для ума. Откуда что берется. Для детей от 4 лет. Издание 2-е" Воронина Т.П. из серии "Школа развития" марки ТД Феникс.
Замечательное издание адресовано детям для занятии в детском саду и дома. Задача издания состоит в том, познакомить ребенка с закономерностями в окружающем мире и выстраивать элементы в нужной последовательности. Задания способствуют развитию связной речи, формированию таких речевых умений, как пересказ текста, составление рассказа по плану, составление творческих рассказов по картинкам. Книга поможет развить воображение, наблюдательность, любознательность, пополнить словарный запас, сформировать целостную картину мира и расширить кругозор.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Книга Новые орешки для ума. Откуда что берется. Для детей от 4 лет. Издание 2-е Воронина Т.П. ТД Феникс не указан от 4 лет может отличаться от 85 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Nils по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Книга Новые орешки для ума. Откуда что берется. Для детей от 4 лет. Издание 2-е Воронина Т.П. ТД Феникс не указан от 4 лет: предложение от компании Nils в категории "Развивающие игрушки для малышей" стоимостью 85 руб. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы