Книга Новые орешки для ума. Найди пару. Для детей от 3 лет. Издание 2-е Воронина Т.П. ТД Феникс не указан от 3 лет в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.08.2018 Просмотров: 10
Распечатать:
85 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Книга "Новые орешки для ума. Найди пару. Для детей от 3 лет. Издание 2-е" Воронина Т.П. из серии "Школа развития" марки ТД Феникс.
Увлекательная книга предназначена для детей для занятий в детском саду и дома. Умственное развитие ребёнка зависит от его сенсорного развития, то есть чувственного восприятия мира посредством зрения, слуха, осязания, обоняния. Книга поможет развить познавательно-исследовательскую деятельность ребенка, сформировать целостную картину мира и расширить кругозор. Упражнения на умение сравнивать, сопоставлять, обобщать удобно использовать в тестах по развитию логической памяти дошкольника.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Книга Новые орешки для ума. Найди пару. Для детей от 3 лет. Издание 2-е Воронина Т.П. ТД Феникс не указан от 3 лет может отличаться от 85 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Nils по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Книга Новые орешки для ума. Найди пару. Для детей от 3 лет. Издание 2-е Воронина Т.П. ТД Феникс не указан от 3 лет: предложение от продавца Nils в рубрике "Развивающие игрушки для малышей" по цене 85 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы