Книга настоящих мальчишек в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 6
Распечатать:
416 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Дорогие мальчишки, книга, которую вы держите в руках, написана специально для вас. В ней нет ни грамма назидательности, советы и рекомендации, которые здесь содержатся, носят практический характер. Как поддержать здоровье в наш век неблагоприятной экологической обстановки? Что и как можно смастерить своими руками? Как ухаживать за домашними животными? Как быстро научиться играть в футбол и освоить занимательные игры, которые развивают интеллект? Как вести себя в экстремальных ситуациях и что надо брать с собой в поход? На все эти и другие вопросы вы найдете ответы в нашей энциклопедии.
Книга не только напомнит вам известные истины, но и обязательно откроет нечто новое.

Организация ЭКСМО добавлена в каталог Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Книга настоящих мальчишек может отличаться от 416 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 300 до 6 000 руб
под заказ
Ставрополь
от 300 до 6 000 руб
под заказ
Ставрополь
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Книга настоящих мальчишек: предложение от компании ЭКСМО в категории "Детский досуг" стоимостью 416 руб. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы