Книга муз. Смурфики в зоопарке (Школа смурфиков) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 07.02.2017 Просмотров: 6
Распечатать:
483.27 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Школа смурфиков – это самая веселая школа в мире! Рассматривая забавные картинки и нажимая на кнопочки, малыши легко запомнят основные цвета: красный, желтый, синий, зеленый и оранжевый. На каждой страничке происходит что-то интересное: то Фермер вырастит огромную тыкву, то Растяпа стащит у повара что-нибудь вкусное.
Учиться со смурфиками так же интересно, как смотреть мультики.

Фирма KIDS.NVFormula.ru добавлена на торговую площадку Propartner 07.12.2014, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Книга муз. Смурфики в зоопарке (Школа смурфиков) может отличаться от 483.27 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDS.NVFormula.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 4 месяца
Получил заявку 6 дней назад
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Книга муз. Смурфики в зоопарке (Школа смурфиков): предложение от компании KIDS.NVFormula.ru в категории "Иностранные языки (книги на иностр.языках)" стоимостью 483.27 руб. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы