Книга Monster High Монстры всегда возвращаются 62355 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.03.2018 Просмотров: 6
Распечатать:
120 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Самым модным и гламурным монстрам выпал уникальный шанс прославить свою школу на всю страну. Да что там страну, на весь мир! Надо только принять участие в отпадном конкурсе под лозунгом "Жуть - это круть!" Но ЛОТСам не привыкать выигрывать, ведь они уже добились равноправия с нормалами и теперь могут свободно разгуливать по улицам Салема, не прячась и не маскируясь. За работу с энтузиазмом взялись Ляля, Фрэнки, Бретт, Клео, Дьюс - в общем все-все-все. Подготовка к мегаконкурсу шла полным ходом, но ровно до того момента, как в школу неожиданно нагрянули... Одним словом, конец истории оказался по-настоящему жутким!

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Книга Monster High Монстры всегда возвращаются 62355 может отличаться от 120 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу KidStore по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Книга Monster High Монстры всегда возвращаются 62355: предложение от организации KidStore в рубрике "Развивающие пособия для детей, детские книги" по цене 120 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы