Книга Мануэля в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
73 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Последний роман великого Кортасара.
Самое яростное и темпераментное его произведение, в котором он обращается к вполне реальным событиям недавнего прошлого, — хотя и преломляет их через многогранную призму постмодернистского литературного видения и через гипертекстуальный прием «книги в книге».
Париж 1970 года. Париж бунта, ненависти, излета молодежной революции - и жесткой конкретики терроризма «ультралевых».
Париж аргентинских эмигрантов, бежавших из тоталитарного ада заокеанской родины.
Париж эпатажа во всем - в культуре, искусстве, мировоззрении...
Но однажды эпатажу приходит конец — и в свои права вступает реальность. Реальность, далеко превосходящая самый изощренный и сюрреалистический ночной кошмар...

Организация ЭКСМО добавлена на торговую площадку Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Книга Мануэля может отличаться от 73 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Книга Мануэля: предложение от предприятия ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 73 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Москвы