Книга, которая лечит. Энергия Сотворения в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
88 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Перед вами книга медицины будущего, книга, которая действительно лечит. Уже многим книга помогла избавиться от болезни. Ведь процесс исцеления начинается уже с момента начала ее чтения. Энергетические упражнения, целительный буклет и методика заочного сеанса дадут вам шанс избавиться от болезней и бед, обрести смысл жизни, вступить в контакт с целительной Энергией Сотворения. Эта книга рассказывает о Гуманитарно-реабилитационном центре, о необычном Докторе, который совершает невозможное, исцеляя больных независимо от тяжести диагноза и возраста. Пациенты здесь расстаются с теми заболеваниями, которые традиционная медицина считает неизлечимыми. Эта книга — Благая Весть, потому что она не только даст вам надежду на выздоровление, но и, возможно, поможет вылечиться.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Книга, которая лечит. Энергия Сотворения может отличаться от 88 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Книга, которая лечит. Энергия Сотворения: предложение от предприятия ЭКСМО в категории "Нон-фикшн" стоимостью 88 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы