Книга Игры для детей от 0 до 1 года Субботина Е. ТД Феникс не указан от 0 месяцев в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.08.2018 Просмотров: 32
Распечатать:
207 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Книга "Игры для детей от 0 до 1 года" Субботина Е. из серии "Мир вашего ребенка" марки ТД Феникс.
Увлекательная книга расскажет, как общаться и играть с новорожденным ребенком. В пособии представлено более 150 игр для малышей первого года жизни начиная с самого рождения. Книга также содержит множество потешек "на все случаи жизни", пальчиковые игры, стишки для режимных моментов и, конечно, колыбельные. Игры даны по месяцам жизни ребенка, что очень удобно для мам и тех, кто с нежностью и любовью занимается развитием и воспитанием малышей.

Организация Nils добавлена на торговую площадку Propartner.ru 18.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Книга Игры для детей от 0 до 1 года Субботина Е. ТД Феникс не указан от 0 месяцев может отличаться от 207 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Nils по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Книга Игры для детей от 0 до 1 года Субботина Е. ТД Феникс не указан от 0 месяцев: предложение от компании Nils в рубрике "Развивающие игрушки для малышей" по цене 207 руб. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы