Книжка с пазлами Маша и медведи Мозаика-синтез не указан от 12 месяцев в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.08.2018 Просмотров: 27
Распечатать:
339 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Книжка с пазлами "Маша и медведи" из серии "Играем в сказку. Книжка с пазлами" марки Мозаика-синтез.
В книге с любимой русской народной сказкой ребенок найдет семь картинок-пазлов, которые можно вытащить из плотных картонных страничек и собрать в цепочку. Расставьте героев по порядку, как в книге, и перескажите сказку, или пофантазируйте и придумайте свою, особенную историю, переставив их местами! Любимая сказка, яркие цвета и добрые иллюстрации без сомнения понравятся вашему малышу. Занятия по книге - это отличный способ весело и с пользой провести время: они способствуют развитию речи, фантазии, внимания, памяти и мелкой моторики.
Серия: Играем в сказку. Книжка с пазлами.

Компания Nils разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 18.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Книжка с пазлами Маша и медведи Мозаика-синтез не указан от 12 месяцев может отличаться от 339 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Nils по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Книжка с пазлами Маша и медведи Мозаика-синтез не указан от 12 месяцев: предложение от организации Nils в категории "Развивающие пособия для детей, детские книги" стоимостью 339 руб. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы