Книга Гастронома Рецепты блюд на пару в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 24
Распечатать:
383 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Рецепты блюд на пару» продолжают новую серию «Книг Гастронома» о вкусной еде, которая помогает нам быть здоровыми и энергичными. У паровой кухни масса плюсов. Продукты сохраняют максимум натуральных свойств: форму, цвет и вкус; в целости остаются витамины; не образуются канцерогенные вещества. Кроме того, готовить на пару можно без капли жира. Но главное – это еще и очень вкусно!
Откройте нашу книгу – и вы увидите, что на пару можно сделать множество интересных и новых для нас блюд. Вас ждут острые креветки в пиве и рыбные роллы, гамбургер в азиатском стиле и пряная ягнятина с кешью и имбирем, китайские паровые булочки и бостонский хлеб, «курица-призрак» и рисовые шарики, карри из белой рыбы и лосось
в пяти специях, морковь по-корейски и фальшивое картофельное пюре, пудинг из хурмы и торт «Шоколадный трюфель»... А наши привычные, любимые щи, вареники, фаршированная щука, винегрет и даже бефстроганов в пароварке получаются еще вкуснее и еще полезнее! И, конечно, мы не изменили нашему главному принципу: проверили каждый рецепт на кухне «Гастронома», чтобы у вас тоже все получилось. И чтобы вы были здоровы!

Компания ЭКСМО зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Книга Гастронома Рецепты блюд на пару может отличаться от 383 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Книга Гастронома Рецепты блюд на пару: предложение от компании ЭКСМО в категории "Дом, досуг, кулинария" стоимостью 383 руб. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы