Книга детская Росмэн Энциклопедия детская. Техника 17360 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 16
Распечатать:
234 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
"Техника" - это детская развивающая энциклопедия для любознательных мальчиков. В ней увлекательным текстом рассказывается о современных чудесах техники и технологиях, которые окружают нас повсеместно. Ребенка привлекут большие яркие иллюстрации и схемы, на которых во всех подробностях можно разглядеть все описываемые устройства и машины. Начните собирать домашнюю коллекцию с этой замечательной энциклопедии от издательства "Росмэн", ставшего знаменитым благодаря своей учебной литературе и детским энциклопедиям.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Книга детская Росмэн Энциклопедия детская. Техника 17360 может отличаться от 234 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Tehnostudio по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Книга детская Росмэн Энциклопедия детская. Техника 17360: предложение от компании Tehnostudio в рубрике "Детские книги" по цене 234 руб. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы