Книга детская Мозаика-Синтез Школа Семи Гномов. Игротека 2+ Овощи, фрукты 00584-026-1 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 16
Распечатать:
329 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Игра «Овощи, фрукты» быстро и эффективно познакомит малыша с наиболее распространёнными фруктами, ягодами и грибами, поможет запомнить их внешний вид и названия. Красочные фотоизображения овощей, ягод, грибов и фруктов сделают знакомство с ними более наглядным. К игре прилагается брошюра с инструкциями для родителей. Детали игры не требуется вырезать – нужно лишь слегка надавить на карточку, чтобы получить готовую картинку. Закруглённые края деталей удобны и безопасны. Состав игры: 4 большие карты лото, 20 карточек с предметным изображением и 4 дополнительные карточки (суп, компот, салат, варенье).

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Книга детская Мозаика-Синтез Школа Семи Гномов. Игротека 2+ Овощи, фрукты 00584-026-1 может отличаться от 329 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Tehnostudio по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Книга детская Мозаика-Синтез Школа Семи Гномов. Игротека 2+ Овощи, фрукты 00584-026-1: предложение от продавца Tehnostudio в рубрике "Детские книги" по цене 329 руб. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы