Книга детская Мозаика-Синтез Школа Семи Гномов. Игротека 4+ Такие разные животные 00584-034-6 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 11
Распечатать:
329 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Игра «Такие разные животные», предназначенная для детей старше 4 лет, способствует развитию речи. В игровой форме ваш малыш познакомится с животными и их детенышами. Красочные иллюстрации станут отличными помощниками в этом. В процессе игры у ребенка развивается внимание, зрительное восприятие, мышление, расширяется кругозор. Наибольший развивающий и обучающий эффект игры достигается при участии взрослого. Вы можете не только следить и руководить ходом игры, но и участвовать в ней. Мы разработали 6 сценариев игр, также вы можете придумать и свои, новые варианты, а можете дать возможность своему малышу придумать свою увлекательную игру. В комплекте: 6 больших карт лото и 72 маленькие карточки, инструкция к игре.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Книга детская Мозаика-Синтез Школа Семи Гномов. Игротека 4+ Такие разные животные 00584-034-6 может отличаться от 329 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию Tehnostudio по почте или телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Книга детская Мозаика-Синтез Школа Семи Гномов. Игротека 4+ Такие разные животные 00584-034-6: предложение от предприятия Tehnostudio в категории "Детские книги" стоимостью 329 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы